Электромонтажные работы

с 8:00 до 23:00

Подключение светодиодной ленты.

Подключение светодиодной ленты – оптимальный вариант, позволяющий создать в квартире, доме или офисе оригинальные осветительные решения и изменить интерьер помещения. Данная лента представляет собой гибкую полосу с липким слоем на тыльной стороне. Помимо применения в интерьере, она используется для создания закарнизного освещения, обрамления наружной рекламы и декорирования транспортных средств.

Несмотря на доступность такого решения, подключение светодиодной ленты, цена которого будет приемлемой для любого москвича, лучше доверить специалистам: в противном случае вы рискуете испортить саму ленту и повредить поверхность стен (потолка). Специалисты компании «ЭлектроДока» быстро и качественно выполнят монтаж светодиодной ленты, предоставят рекомендации касательно использования подсветки и ее обслуживания.

При подключении светодиодной ленты цена за работу зависит от сложности поставленной задачи: во-первых, необходимо правильно подобрать и подключить трансформатор (стандартные ленты 12- или 24-вольтные), во-вторых, имеет значение место монтажа. Закарнизная светодиодная лента может крепиться к поверхности многоуровневых потолков, полов, кухонных столешниц, по периметру окон, бигбордов и т.д.

Помимо монтажа ленты специалисты нашей компании оказывают услуги и по ее ремонту: если один из сегментов перегорит, мастер сможет быстро заменить его, удалив нерабочий фрагмент и впаяв на его место новый.

Чтобы оставить заявку на установку или ремонт светодиодной ленты, позвоните нам. Мы работаем ежедневно, с 8:00 до 21:00 и предлагаем клиентам самые выгодные расценки на электромонтажные услуги.